ВГУЭСО ВГУЭСНовости и мероприятияОбъявления → Секция «Fashion Media»

Секция «Fashion Media»

14:56 06.06.2016

Секция «Fashion Media» (9 июня, 16.30 – 18.00, ауд. 1501)

Вторая площадка - это секция по Fashion Media, которая обещает статья одной из самых ярких, зрелищных и интересных на МедиаСаммите.

- Впервые на МедиаСаммите обсудят вопросы взаимодействия СМИ и мира моды. Руководитель интернет-портала FashionEducation.ru Ирина Каримова в режиме прямой конференц-связи расскажет коллегам об особенностях fashion-журналистики, о том, каким образом представителям СМИ наладить взаимодействие с миром моды и наоборот, как поддерживать дальнейшие продуктивные отношения, - рассказала директор Института сервиса, моды и дизайна Инна Клочко.

Одна из задач этой секции – связать молодых дизайнеров и представителей СМИ Владивостока.

- Молодые дизайнеры представляют огромный интерес для СМИ за счет того, что они постоянно генерируют новые идеи, взгляды и концепции, а также потому, что среди молодых талантов можно открыть новые имена, которые внесут разнообразие в пространство устоявшихся стереотипов и создадут новое позитивное информационное поле для журналистов, - отметила Инна Клочко.

1. Татьяна Голивец, Fashion-блогер, стилист, шопер
  2. Ирина Каримова, руководитель портала FashionEducation.ru и Школы Fashion Журналистики (г. Москва)
  3.  Инна Клочко, директор Института сервиса, моды и дизайна ВГУЭС

Секция пройдет в единственной на Дальнем Востоке учебной вузовской аудитории, обеспеченной оборудованием для видеоконференцсвязи. Сегодня уже очевидно, что эта секция соберет всех представителей FashionMedia и мира моды Приморского края. На секции также планируется демонстрация модных коллекций театром моды «Пигмалион».

Поговорим о fashion-журналистике: Ирина Каримова в гостях у Citycelebrity

" ["plain"]=> string(2319) "

Поговорим о fashion-журналистике: Ирина Каримова в гостях у Citycelebrity

" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(22) "sektsiia_fashion_media" ["imgURL"]=> string(48) "http://st1.vvsu.ru/photos/sektsiia_fashion_media" ["Unic"]=> string(36) "654AD73F-2907-480A-821A-91B88A0BFE4D" } ["Name"]=> array(8) { ["text"]=> string(22) "Секция «Fashion Media»" ["plain"]=> string(22) "Секция «Fashion Media»" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(22) "sektsiia_fashion_media" ["imgURL"]=> string(48) "http://st2.vvsu.ru/photos/sektsiia_fashion_media" ["Unic"]=> string(36) "654AD73F-2907-480A-821A-91B88A0BFE4D" } ["Time"]=> array(8) { ["text"]=> string(5) "14:56" ["plain"]=> string(5) "14:56" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(22) "sektsiia_fashion_media" ["imgURL"]=> string(48) "http://st0.vvsu.ru/photos/sektsiia_fashion_media" ["Unic"]=> string(36) "654AD73F-2907-480A-821A-91B88A0BFE4D" } ["Type"]=> array(8) { ["text"]=> string(11) "obiavleniia" ["plain"]=> string(10) "Объявления" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(404074) ["valueName"]=> string(11) "Объявления " ["imgURL"]=> string(37) "http://st1.vvsu.ru/photos/Объявления " ["Unic"]=> string(36) "654AD73F-2907-480A-821A-91B88A0BFE4D" } ["Priority"]=> array(1) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(22) "2__drugie_obiavleniia_" ["plain"]=> string(21) "2 (другие объявления)" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(406562) ["valueName"]=> string(22) "2 (другие объявления) " ["imgURL"]=> string(48) "http://st2.vvsu.ru/photos/2 (другие объявления) " ["Unic"]=> string(36) "654AD73F-2907-480A-821A-91B88A0BFE4D" } } ["Site"]=> array(2) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(9) "oldvvsuru" ["plain"]=> string(11) "old.vvsu.ru" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(10029451) ["valueName"]=> string(12) "old.vvsu.ru " ["imgURL"]=> string(38) "http://st0.vvsu.ru/photos/old.vvsu.ru " ["Unic"]=> string(36) "654AD73F-2907-480A-821A-91B88A0BFE4D" } [1]=> array(8) { ["text"]=> string(16) "wwwvvsuru_vvsuru" ["plain"]=> string(20) "www.vvsu.ru, vvsu.ru" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(2144845268) ["valueName"]=> string(21) "www.vvsu.ru, vvsu.ru " ["imgURL"]=> string(47) "http://st1.vvsu.ru/photos/www.vvsu.ru, vvsu.ru " ["Unic"]=> string(36) "654AD73F-2907-480A-821A-91B88A0BFE4D" } } ["PhotoReport"]=> array(2) { [0]=> bool(true) ["valueHTML"]=> string(6952) "