ВГУЭСО ВГУЭСНовости и мероприятияНовости университета → Издан третий выпуск журнала «Вестник ВГУЭС», подготовленный Центром гендерных исследований ВГУЭС.

18:02 10.04.2006
НОВОСТИ | 10 апреля 2006 г.

Издан третий выпуск журнала «Вестник ВГУЭС», подготовленный Центром гендерных исследований ВГУЭС. Научный редактор выпуска, руководитель Центра гендерных исследований, кандидат философских наук, профессор кафедры философии Людмила Ерохина отметила, что в журнале опубликованы научные статьи 19 авторов. Среди них — преподаватели ВГУЭС, сотрудники Центра гендерных исследований, ведущие исследователи России и США. Перевод статей иностранных авторов осуществили сотрудники Центра.

С изданием можно ознакомиться и приобрести его в издательстве ВГУЭС или в Центре гендерных исследований ВГУЭС в аудитории 1440.