ВГУЭСО ВГУЭСНовости и мероприятияНовости университета

Отлично проявила себя команда боксеров ВГУЭС на прошедшей спартакиаде по боксу среди высших учебных заведений Приморского края.

12:50 29.05.2006
НОВОСТИ | 29 мая 2006 г.

В весовой категории до 54 кг. победителем стал студент Инстита международных отношений и социальных технологий Михаил Колесников; в весовой категории до 60 кг – победа у второкурсника, будущего менеджера Андрея Фурса. В весовой категории до 64 килограмм победитель — Роман Голубков — тоже будущий менеджер; и, наконец, в весовой категории до 69 килограмм, победитель — еще один студент Института менеджмента, бизнеса и экономики Владимир Прусаков.

К сожалению, в финал не вышел «тяжеловес» — студент Института права ВГУЭС Иван Тихонов. В весовой категории свыше 90 килограмм Иван сумал выиграть два боя, но сильно травмировал руку и вынужден был покинуть соревнования. Причем, последний бой Иван проводил практически одной рукой. Еще один спортсмен из команды ВГУЭС — представитель находкинского института ВГУЭС Роман Игинов также, к сожалению не смог побороться за медали, выбыв из борьбы.

Поздравляем ребят и кафедру физвоспитания ВГУЭС с заслуженной победой!