ВГУЭСО ВГУЭСНовости и мероприятияНовости университета

Факультет иностранных языков ВГУЭС провел первый тур краевого конкурса по английскому языку «Olympic English—2006».

16:27 28.03.2006
НОВОСТИ | 28 марта 2006 г.

27 марта факультет иностранных языков провел первый тур краевого конкурса по английскому языку «Olympic English—2006».

Почти 200 ребят — учеников 9—11 классов из разных городов и районов Приморского края (Владивосток, Уссурийск, Арсеньев, Большой Камень, Партизанск, Фокино, Галенки) приехали проверить свои знания по английскому языку и получить шанс на бесплатное поступление во ВГУЭС.

Участники выполняли письменные задания, которые оценивались в баллах согласно уровню сложности. Целью заданий I тура было выявление базового знания английской грамматики и лексики. По результатам I тура отобраны 33 знатока английского языка, которые примут участие во II решающем туре