ВГУЭСО ВГУЭСНовости и мероприятияАнонсы и события → III Дальневосточный МедиаСаммит

III Дальневосточный МедиаСаммит

Место проведения: Дальневосточный федеральный университет

Дата: 09.06.2016

III Дальневосточный МедиаСаммит пройдет во Владивостоке в начале лета

С 9 по 10 июня в столице Приморья соберутся сотни специалистов медиаотрасли края

Дальневосточный МедиаСаммит пройдет во Владивостоке в этом году уже в третий раз. Форум специалистов медиаотрасли состоится с 9 по 10 июня на базе Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). Участников III МедиаСаммита ждут десятки разнообразных лекций, докладов, семинаров и дискуссий. Организаторы обещают пополнить пул экспертов новыми специалистами, сообщает РИА PrimaMedia.

Подготовка программы третьего Дальневосточного МедиаСаммита уже идет. Представители отрасли могут принять участие в формировании программы и направить свои предложения по темам и экспертам по адресу event@primamedia.ru. Актуальную информацию можно узнать на САЙТЕ форума.