ВГУЭСО ВГУЭСНовости и мероприятияИнтервью, статьи, комментарии → Вниманию абитуриентов из стран СНГ: как добраться до ВГУЭС из аэропорта?

Вниманию абитуриентов из стран СНГ: как добраться до ВГУЭС из аэропорта?

Вниманию абитуриентов из стран СНГ: как добраться до ВГУЭС из аэропорта?

В адрес Приемной комиссии ВГУЭС в период наборной кампании поступает масса обращений от абитуриентов из стран СНГ. На запросы частного характера ответы направляются в индивидуальном порядке. Ответы на типичные вопросы мы будем размещать на главной странице сайта. Самый животрепещущий вопрос последних дней: «Как добраться до университета из аэропорта?».

Сообщаем: по прибытии в аэропорт «Кневичи» города Владивостока до ВГУЭС вы можете добраться тремя способами — на такси, на автобусе или  аэроэкспрессом.

1-й способ – с помощью такси. Официальным перевозчиком аэропорта является служба такси «Примавтолайн». Заказать машину вы можете по телефонам +7 (423) 244-44-44, +7 (423) 292-25-55 и +7 (908) 992-25-55. Или же напрямую через диспетчера — его стойка находится в терминале внутренних авиалиний рядом с выходом. Стоимость проезда на такси из аэропорта «Кневичи» до остановки Гоголя, где находится ВГУЭС, составит 1200 рублей.

Кроме этого, во Владивостоке существует ряд других популярных служб такси, которые пользуются спросом у жителей и гостей города: такси «Максим», телефон: +7 (423) 2511-115, «Служба такси» +7(423) 277-37-73. В этом случае стоимость проезда на такси колеблется от 800 до 1500 рублей.

2-й способ - с помощью автобуса. На автобусе № 107 — вы доедете до ж/д вокзала Владивостока. Расписание автобуса № 107 Аэропорт «Кневичи» – Владивосток (ж/д вокзал):

Маршрут следования

Отправление (Аэропорт)

Прибытие (Владивосток)

Время в пути

Стоимость проезда

(руб.)

Дни следования

107

Аэропорт-Ж/д вокзал (Владивосток)

Автобус

07:40

08:56

1 ч. 16 мин.

90

ежедневно

107

Аэропорт-Ж/д вокзал (Владивосток)

Автобус

08:10

09:26

1 ч. 16 мин.

90

ежедневно

107

Аэропорт-Ж/д вокзал (Владивосток)

Автобус

08:50

10:06

1 ч. 16 мин.

90

ежедневно

107

Аэропорт-Ж/д вокзал (Владивосток)

Автобус

09:30

10:46

1 ч. 16 мин.

90

ежедневно

107

Аэропорт-Ж/д вокзал (Владивосток)

Автобус

10:30

11:46

1 ч. 16 мин.

90

ежедневно

107

Аэропорт-Ж/д вокзал (Владивосток)

Автобус

10:50

12:06

1 ч. 16 мин.

90

ежедневно

107

Аэропорт-Ж/д вокзал (Владивосток)

Автобус

11:50

13:06

1 ч. 16 мин.

90

ежедневно

107

Аэропорт-Ж/д вокзал (Владивосток)

Автобус

12:10

13:26

1 ч. 16 мин.

90

ежедневно

107

Аэропорт-Ж/д вокзал (Владивосток)

Автобус

12:30

13:46

1 ч. 16 мин.

90

ежедневно

107

Аэропорт-Ж/д вокзал (Владивосток)

Автобус

13:30

14:46

1 ч. 16 мин.

90

ежедневно

107

Аэропорт-Ж/д вокзал (Владивосток)

Автобус

14:10

15:26

1 ч. 16 мин.

90

ежедневно

107

Аэропорт-Ж/д вокзал (Владивосток)

Автобус

14:50

16:06

1 ч. 16 мин.

90

ежедневно

107

Аэропорт-Ж/д вокзал (Владивосток)

Автобус

15:50

17:06

1 ч. 16 мин.

90

ежедневно

107

Аэропорт-Ж/д вокзал (Владивосток)

Автобус

16:20

17:36

1 ч. 16 мин.

90

ежедневно

107

Аэропорт-Ж/д вокзал (Владивосток)

Автобус

16:40

17:56

1 ч. 16 мин.

90

ежедневно

107

Аэропорт-Ж/д вокзал (Владивосток)

Автобус

17:45

19:01

1 ч. 16 мин.

90

ежедневно

107

Аэропорт-Ж/д вокзал (Владивосток)

Автобус

18:10

19:26

1 ч. 16 мин.

90

ежедневно

107

Аэропорт-Ж/д вокзал (Владивосток)

Автобус

19:30

20:46

1 ч. 16 мин.

90

ежедневно

107

Аэропорт-Ж/д вокзал (Владивосток)

Автобус

20:00

21:16

1 ч. 16 мин.

90

ежедневно

107

Аэропорт-Ж/д вокзал (Владивосток)

Автобус

20:30

21:46

1 ч. 16 мин.

90

ежедневно

По прибытии на  ж/д вокзал необходимо добраться до остановки Гоголя. Для этого можно воспользоваться следующими маршрутами автобусов: №№ 6д; 45; 83т; 106; 107; 111; 112; 114т. Стоимость проезда составит 19 рублей.

Третий способ – с помощью аэроэкспресса.  Аэроэкспресс до Владивостока (ж/д вокзал) проходит с промежуточными остановками на станциях: г. Артем, Угольная и Вторая речка.

Стоимость проезда от аэропорта до города Владивостока (ж/д вокзал) или обратно — 200 рублей в вагоне стандартного класса и 350 рублей в вагоне бизнес-класса. Билеты на аэроэкспресс можно приобрести в билетных автоматах аэропорта «Кневичи», у разъездных кассиров на станциях маршрута.

По прибытии на ж/д вокзал города Владивостока до остановки Гоголя можно добраться следующими маршрутами автобусов: №№ 6д; 45; 83т; 106; 107; 111; 112; 114т. Стоимость проезда - 19 рублей.

Более подробную информацию можно узнать из расписания автобусов   и по телефону справочной аэропорта  «Кневичи»: +7 (423) 230-69-09.

Задавайте ваши вопросы по телефону Студенческого офиса ВГУЭС +7 (423) 2-45-97-54 , пишите нам по адресу abiturient@vvsu.ru.
Ответы на все  ваши вопросы ищите здесь.