ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Приходько Алексей Андреевич

Приходько Алексей Андреевич

Год окончания: 2003

Специальность: 061100 Менеджмент организации

Компания ООО «АЛЕУТ-ВОСТОК», г. Владивосток, Финансовый директор

Компания ООО «АЛЕУТ-ВОСТОК» зарегистрирована 28 июня 1999 года Основной вид её деятельности  - организация перевозок грузов. Дополнительный вид деятельности: деятельность морского грузового транспорта; аренда морских транспортных средств с экипажем; предоставление маневровых услуг. Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: «Рыба, морепродукты и рыбные консервы (оптовая торговля)», «Универсальный ассортимент товаров (оптовая торговля)», «Рыба и морепродукты (розничная торговля)»,  «Рыбные консервы и консервы из морепродуктов (розничная торговля)».

Алексей  в 1998 году закончил Академический колледж ВГУЭС и поступил во ВГУЭС на специальность менеджмент организации. С первого года учебы он стал активным помощником на кафедре менеджмента, успешно занимался и наукой и организационной работой, постоянно придумывал и реализовывал интересные мероприятия для абитуриентов и студентов кафедры.

Еще в годы учебы он начал работать в компании ООО «АЛЕУТ-ВОСТОК», где после окончания университета быстро достиг высокой должности финансового директора.

Алексей Андреевич все годы после окончания университета сотрудничает с родной кафедрой. Он берет студентов на практики, участвует в работе ГЭКа в качестве его председателя.