Птицын Николай Игоревич

Год окончания: 2009

Специальность: 021100 Юриспруденция

Адвокат, Адвокатское бюро «Решение», г. Владивосток

Адвокатское бюро «Решение» является динамично развивающимся адвокатским образованием, заслужившим положительную репутацию в деловых кругах Приморского края и за его пределами.

Адвокатское бюро «Решение» уделяет большое внимание качественному составу кадров. Каждый сотрудник Адвокатского бюро «Решение» проходит строгий отбор, процедуру стажировки и испытания. Строгая дисциплина и четкое следование внутренним правилам является неотъемлемым требованием, предъявляемым к любому сотруднику Адвокатского бюро «Решение».

Все сотрудники Адвокатского бюро «Решение» периодически проходят обучение по программам повышения квалификации.

Николаю Игоревичу 15 марта 2012 года присвоен почетный статус адвоката.

Пожелания студентам: « Занимайте активную жизненную позицию и имейте свое собственное мнение. Будьте способны обосновать и отстоять свое мнение. Это сделает Вас успешными».