ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Волнова Наталья Вячеславовна

Волнова Наталья Вячеславовна

Год окончания: 2012

Специальность: 351400 Прикладная информатика

«Пасифик Медиа», ООО Рекламное агентство, г. Владивосток, Проект – менеджер

Пасифик Медиа — рекламное агентство полного цикла, осуществляющее свою деятельность с 2001 года. Его проекты — широкомасштабные и локальные, доступные и эксклюзивные. Его работы – говорят сами за себя.

Принцип работыПасифик Медиа: «Мы предлагаем своим клиентам «оптимальный» маркетинг. Это значит — реально работающие решения, которые позволяют улучшить бизнес клиента без лишних затрат».

О себе Наталья Вячеславовна говорит так: «Считаю себя жизнелюбивым человеком с тягой к путешествиям. Что касается работы, то устроилась я не по специальности, однако знания, полученные за годы обучения, очень мне пригодились, и я активно их использую. О значимых достижениях в карьере говорить еще рано, но могу сказать одно – мне нравится работать в столь творческой атмосфере».

Пожелания: «Хотелось бы пожелать студентам достичь успеха в жизни, пройти до конца этот нелегкий путь. Окончить университет - значит уже добиться чего-то важного в жизни, доказать близким, что в тебе есть потенциал и готовность пойти дальше. Он учит не только новым знаниям, но и умению влиться в общество, способности интегрироваться не только с ровесниками, но и с преподавателями».