ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Вишневский Сергей Андреевич

Вишневский Сергей Андреевич

Год окончания: 2008

Специальность: 021100 Юриспруденция

Международный Бизнес - Клуб Финансового Экономического Роста Рейтинга Аналитики и Разумных Инвестиций («Феррари»),, Основатель Первый помощник депутата, Партия ЛДПР по Находкинскому городскому округу

В настоящее время Бизнес  Клуб представлен двумя компаниями Swiss Hally и  Eskalat, инвестиционным проектом Quantum.

В г. Находка зарегистрирован территориально, а так работает по всему миру!

О себе и годах обучения в университете  рассказывает Сергей Александрович: «В современном мире очень важно найти свое место вовремя и точно. Когда я поступал на юридический факультет ВГУЭС, я шел учиться для себя, а не ради диплома! И в какой то момент понял, что я узнал все, что мне необходимо и решил уйти работать (на то была и потребность, так как необходимо было оплачивать съем квартиры и кормить себя). Ни жалею, ни о своем решении, ни о годах, проведенных в этом прекрасном институте, где, на мой взгляд, человеку даются все инструменты для саморазвития и обучения! Важно только брать и пользоваться, а не носиться по коридорам, пытаясь любым способом  сдать зачет! В свободное время я активно изучал экономику и языки, и честно скажу, что самообучение это ключ к успеху. Не имеет значения, какого цвета у тебя диплом, что в нем написано и в чьих стенах он вручен, важно кто ты есть на самом деле, какие у тебя конкретные знания и навыки!»