Ульянченко Юлия Сергеевна

Год окончания: 2011

Специальность: 061800 Математические методы в экономике

ЗАО «РодСтор», г.Владивосток, Аналитик продаж продукции

ЗАО «РодСтор» — торговая компания, которая занимается реализацией и продвижением продукции нескольких заводов, входящих в группу компаний «Синергия»: ОАО «Мясокомбинат Находкинский» (Находка), ОАО «Молочный завод Уссурийский» (Уссурийск), ОАО «КВЭН», ОАО «ДАКГОМЗ» (Комсомольск на Амуре).

В состав компании входят три филиала в Приморском крае (Владивосток, Уссурийск и Находка) и два в Хабаровском крае (Хабаровск и Комсомольск на Амуре), а также региональный отдел, занимающийся продажами в других регионах Дальнего Востока (Сахалин, Магадан, Амурская область).

О себе Юлия Сергеевна рассказывает так: «Работать начала в середине 5-го курса, увидела объявление на «FarPost» как раз по нашей специальности, взяли сразу даже без диплома на руках. В ходе работы применяю многие навыки, полученные в стенах университета».

Пожелания студентам: «Желаю нынешним и будущим студентам ВГУЭС наслаждаться всеми благами, которые вам предоставляет университет. Это и обучение, и дополнительные курсы, и спортивные секции, и культурно-массовые мероприятия, и, конечно же, многочисленные друзья, которых вы обязательно приобретете в стенах ВГУЭС. Это время вы запомните на всю жизнь!»