ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Родионова Екатерина Андреевна

Родионова Екатерина Андреевна

Год окончания: 2013

Специальность: 060597 Налоги и налогообложение

Компания «ОАО Синергия-Восток», г. Владивосток, Экономист-бюджетный контролер

Компания входит в холдинг ОАО "Синергия-Восток". Торговля; мясомолочное направление. Филиалы в гг. Владивосток, Хабаровск, Уссурийск, Находка, Ю-Сахалинск.

Считаю себя умной, целеустремленной, постоянно занимаюсь саморазвитием, являюсь стипендиатом фонда Потанина. В данный момент довольна занимаемой мною должностью, но останавливаться на достигнутом не буду.

Пожелания студентам: «Всегда старайтесь добиться чего-то большего, превосходящего то, что у вас сейчас есть. Ведь это, скорее всего, и есть ключ к успеху. Будьте активными, участвуйте в большом количестве мероприятий, которые предлагает вам наш университет – это сыграет вам только на руку».