Чечель Светлана Юрьевна

Год окончания: 2013

Специальность: 052400 Дизайн

Завод малоэтажного домостроения «РЕ-ФОРМА», г.Спасск-Дальний, Дизайнер-конструктор

Завод «РЕ-ФОРМА»  был создан в 2006 году для  продвижения на Дальнем Востоке передовых строительных технологий. Он предлагает товары следующих поставщиков, марок и производителей: дома энергосберегаемые из СИП (SIP), каркасные дома, двутавровые балки I-JOIST, металлодеревянные балки POSI-STRUTE, ангары на деревянном несущем каркасе, дачные, гостевые домики, беседки.

Светлана Юрьевна целеустремленная, общительная, с конструктивным мышлением. Закончила университет по специальности, которая ей очень нравится, и не прогадала, сейчас с удовольствием работает дизайнером-конструктором на одном из передовых заводов в Приморье.

Пожелания студентам: «Стремиться достичь желаемых целей».