ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Докалин Евгений Альбертович

Докалин Евгений Альбертович

Год окончания: 2011

Специальность: 021300 Регионоведение

Кофейня «Бель Базар», г. Владивосток, Управляющий

В кафе «Бель Базар» уютная обстановка с удобными креслами и просторными мягкими зонами, европейская кухня, детское меню, завтраки и десерты собственного приготовления. Непринужденную дружескую атмосферу дополняет отличное обслуживание и романтическая музыка, наполненная европейскими хитами.

Евгений Альбертович - отзывчивый, коммуникабельный, жизнерадостный, победитель по жизни, ведет активный образ жизни.

О себе рассказывает: «Пригласили на интересную для меня работу, поэтому по  специальности не работаю.  Занимаюсь тем, что действительно мне по душе».

Пожелания студентам: «Главное – ходить на все занятия, если будешь все вовремя схватывать, все будет легко и просто. А еще верьте в свои силы. Удачи вам!»