ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Смирнова Елена Александровна

Смирнова Елена Александровна

Год окончания: 2008

Специальность: 230500 Социально-культурный сервис и туризм

Группа компаний Danone в России, г. Москва, Супервайзер потребительской линии (Руководитель горячей линии для потребителей продуктов Danone)

Группа компаний Danone в России входит в международную компанию Danone, которая представлена на 5 континентах. Объем инвестиций Danone с момента начала деятельности в России достиг $1,6 млрд.

Миссия Группы компаний в России – нести здоровье и радость в каждый дом!

На сегодняшний день в компании работает около 15 тысяч сотрудников. В Группу входят 22 завода, на которых производится продукция под такими брендами как Danone, «Активиа», Actimel, «Растишка», «Даниссимо», «Простоквашино», «Биобаланс», «Актуаль», «Смешарики», «Тёма» и другие.

За время учебы во ВГУЭС Елена Александровна пять раз становилась лауреатом и призером международных научно-практических конференций. Была членом поэтического клуба «Вектор» ВГУЭС. Отлично училась - Президентский и Потанинский стипендиат. Трижды была отмечена губернаторской стипендией, дважды – стипендией г. Владивостока. Окончила университет с красным дипломом.

КАРЬЕРА.

С 2008 г. работала в колл-центре МТС во Владивостоке, где прошла следующий карьерный путь: специалист-старший специалист-ведущий специалист. В конце 2009 г. перевелась в колл-центр МТС в Ульяновске на позицию руководителя группы отдела информационного обслуживания. В 2011 г. переехала в Москву. С 2012 г. работает в компании Danone.

Пожелания студентам: «Студенчество – отличное время для раскрытия своего потенциала. Проведите его с пользой и умом и берите от учебы максимум».