ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Забирова Алена Владимировна

Забирова Алена Владимировна

Год окончания: 2011

Специальность: 021100 Юриспруденция

Департамент земельных и имущественных отношений Администрации Приморского края, Главный специалист-эксперт отдела судебной практики и нормативно-правового обеспечения

Еще, будучи студенткой, Алена Владимировна отличалась высокой само обучаемостью, умением работать с информацией, отличными навыками общения, целеустремленностью, пунктуальностью, исполнительностью.

Её заслуги - диплом с отличием, стипендия губернатора Приморского края, стипендия мэра г.Владивостока, приз конкурса, проводимого Государственной Думой РФ «Моя законотворческая инициатива» .

О себе рассказывает Алена Александровна : «Мои студенческие годы во ВГУЭС были очень полезными, веселыми и счастливыми! Я до сих пор вспоминаю эту пору. Я участвовала во многих конференциях института права ВГУЭС; вместе со своими сокурсниками принимала участие в конкурсе, проводимом Государственной Думой РФ «Моя законотворческая инициатива» с проектом закона в Москве.

До сих пор смеюсь над фразой, которую мне говорили перед поступлением: «Юристы ВГУЭС не находят себе работу!» Какая глупость! За пять лет лучшие преподаватели Института Права каждый день убеждали нас в обратном, передавая все свои знания и опыт! Все мои одногруппники, включая меня, работали по профессии с третьего курса. А теперь это успешные, уверенные в себе профессионалы своего дела!»

карьера:

май 2010 –октябрь 2011 - МПВ «ВПОПАТ № 1», юрист
декабрь 2009 – май 2010 - ООО «Сигма», юрист
март 2009- декабрь 2009 - Прокуратура Первореченского района г.Владивостока, Общественный помощник.

Пожелания студентам: «Уважаемые студенты ВГУЭС! Верьте в себя! А в остальном вам поможет и подскажет самый лучший университет - ВГУЭС!»