Логинова Анна Витальевна

Год окончания: 2010

Специальность: 060600 Мировая экономика

Международный образовательный Центр IELTS во Владивостоке, Ведущий менеджер

Дополнительная программа Переводчик в сфере профессиональной коммуникации, 2010 г.

Ответственная, исполнительная, отзывчивая. Любит путешествовать, в связи с чем и выбрала данную профессию.

Анна Витальевна свою работу начинала в компании ООО «Обучение за рубежом», Стьюдентс Интернешнл в должности заместителя директора компании.

В 2012 году она стала лучшим специалистом IELTS.

Летом 2013 года прошла обучение в Таиланде, Bangkok, в международной школе International House и получила квалификацию преподавателя английского языка как иностранного. CELTA – сертификат, дающий право преподавания английского языка как иностранного взрослым. Разработанная экзаменационным советом Кембриджского университета (Cambridge ESOL- English for Speakers of Other Languages)квалификация CELTA на сегодняшний день является самой распространенной и признанной во всем мире квалификацией преподавателя английского языка как иностранного.

Анна Витальевна говорит про себя так: «Очень нравится моя работа, тут есть возможность развиваться, совмещать личные увлечения и рабочие обязанности».

Пожелания студентам: «Стремитесь найти такую работу, которая будет удовлетворять вас не только в материальном аспекте, но и в моральном. Занимайтесь саморазвитием, изучайте иностранные языки».