ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Бережная (Бардакова) Анна Анатольевна

Бережная (Бардакова) Анна Анатольевна

Год окончания: 2005

Специальность: 060500 Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Заместитель главного бухгалтера, ООО «ПортТелеком», г. Владивосток

ПортТелеком»- компания, предоставляющая весь спектр телекоммуникационных услуг на территории г.Владивостока.

О становлении своей карьеры рассказывает Анна Александровна: «Окончив обучение в 2005 году, благодаря преподавателю Романенко Т.В., которая устроила меня на преддипломную практику в «ПортТелеком», сразу же приступила к работе по специальности. За время работы удалось поработать практически на всех участках бухгалтерского учета: от инвентаризации до финансовой отчетности. Всегда с рвением хваталась за новую работу, чтобы на практике применять свои знания. На данный момент занимаю должность заместителя главного бухгалтера. Постоянно повышаю свою квалификацию. Имею аттестат профессионального бухгалтера, диплом по МСФО. Думаю о дальнейшем профессиональном и карьерном росте».

Пожелания студентам: «Желаю всем студентам не останавливаться на достигнутом. Стремитесь к лучшему и красивому, ведь жизнь прекрасна!»