ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Данилова Евгения Владимировна

Данилова Евгения Владимировна

Год окончания: 2009

Специальность: 061500 Маркетинг

ООО «Акира» - торгово-транспортная компания, Менеджер по маркетингу и развитию Отделение профильных программ Школы-Интерната для одаренных детей ВГУЭС им.Н.Н.Дубинина, Педагог дополнительного образования

Евгения Владимировна - целеустремленная, ответственная.

Из её достижений:

• участие в международных научно-практических конференциях студентов, аспирантов и молодых преподавателей «Интеллектуальный потенциал вузов – на развитие Дальневосточного региона России и стран АТР». Выступала с докладами с 2006 по 2008 гг., итогом были дипломы I и II места.

• Создание и реализация программы «Управление личными финансами» в бизнес-инкубаторе ВГУЭС

• Проведение мастер классов на всемирных неделях предпринимательства в 2011 и 2012 гг.

• Получила статус резидента по пред инкубационной программе, участвуя в V конкурсе на право размещения инновационных и предпринимательских проектов в Инновационном бизнес-инкубаторе ВГУЭС

Пожелания студентам: «Всегда тянуться к лучшему, для успеха необходимо не только желание, но и смелость, смекалка и трудолюбие. Дерзайте, переступайте границы своего кругозора, верьте в свой успех и у вас точно все получится!»