ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Игнатенко Евгений Сергеевич

Игнатенко Евгений Сергеевич

Год окончания: 2011

Специальность: 021100 Юриспруденция

Руководитель контрактной службы; И.о. начальника юридического отдела., Краевое государственное бюджетное учреждение «Хасанская центральная районная больница»

Учеба:

2006 год - закончил Частную школу Комашинского с серебряной медалью;

2011 год закончил ВГУЭС по специальности юриспруденция с красным дипломом. Во время обучения получал губернаторскую стипендию и стипендию за отличные успехи в обучении, регулярно участвовал в научно-практических конференциях с исследовательскими работами, занимал призовые места.

Карьера:

Январь-март, 2011 год – юрист Администрации Славянского городского поселения;

Январь-сентябрь, 2011 год – юрист группы компаний «Альмега»;

Январь 2011 года – октябрь 2013 года - помощник депутата Думы Хасанского муниципального района Приморского края;

Октябрь 2011 года - октябрь 2013 года – начальник юридического отдела группы компаний «Альмега»;

Август 2013 год – юрисконсульт КГБУЗ «ХЦРБ»;

Ноябрь 2013 год – по настоящее время - Руководитель контрактной службы; и.о. начальника юридического отдела КГБУЗ «ХЦРБ»;

Резюмируя описанные выше этапы карьеры – постоянно работал в нескольких сферах юриспруденции, что позволило быстро сделать карьеру, начал занимать руководящие должности, имея менее года стажа работы юристом. Постоянно занимался и занимаюсь частной практикой.

Пожелания студентам: «Обязательно проходите летнюю практику - реально помогает определиться с будущей работой в т.ч. куда идти не стоит. Учите иностранные языки».