ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Иматова Евгения Михайловна

Иматова Евгения Михайловна

Год окончания: 2011

Специальность: 060500 Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Студия Языковых Переводов, Руководитель

Сейчас прохожу обучение в магистратуре по специальности Международные отношения.

Занимаю активную социальную позицию, участвую в общественной деятельности, посещаю конференции, сборы, форумы города. Руковожу своим микро бизнесом. Делаю полезное для общества дело. Наших клиентов мы выручаем всегда в трудную минуту, оперативно и качественно.

Пожелания студентам: «Много трудиться, изучать новые сферы  деятельности (не быть узкоспециализированными), не бояться рисковать и брать ответственность на себя, если полностью уверен, что справишься, никогда не подводить людей, если однажды пообещал выполнить поручение или обещание. Много путешествовать!»