ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Гоцко (Захарова) Ольга Владимировна

Гоцко (Захарова) Ольга Владимировна

Год окончания: 1989

Специальность: 080100.62 Экономика

Психологический центр «Позитив», г.Екатеринбург, Директор

Ольга Владимировна идейный вдохновитель Центра и его директор, практикующий психолог. Она автор научно-популярных статей в разделе «Реальная психология» журнала «Город в деталях». Высшее психологическое образование получила в Санкт-Петербургском Университете им. Пушкина.

«Занимаюсь психологией круглые сутки. Это моя профессия, хобби и призвание.

Психология пришла в мою жизнь через собственные переживания и переосмысления. Сначала была клиентом, а затем, многое, открыв и проработав в себе, убедилась, что помогать людям – это моё призвание. Конечно, можно изучить множество подходов и теорий, но веришь в те, что помогли тебе самому.

Я работаю для тех, кто хочет и готов к переменам! Кто хочет избавиться от надоевших обид, страхов и комплексов, кто устал прятаться за: «как-нибудь потом», «с понедельника точно начну!», «может само пройдет?» и т.д. Часто приходят те, кто не знает с чего начать, чего он хочет и почему же ему так плохо. Моя задача – это не найти готовый ответ, как поступить в той или другой ситуации, а создать клиентам условия для того, чтобы они сами нашли ответы в собственной жизни!»

Пожелания студентам: « Наберитесь терпением и все у вас получится».