ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Ивченко Мария Александровна

Ивченко Мария Александровна

Год окончания: 2012

Специальность: 080700.62 Бизнес-информатика

Metro Cash&Carry, г. Москва, Специалист по развитию бизнеса (Аналитик)

Мир METRO - это десятки тысяч наименований товаров высокого качества под одной крышей. Его ассортимент оптимизирован как под профессиональные  запросы профессиональных клиентов – магазинов у дома, ресторанов, кафе и столовых, офисов, так и под их личные нужды. Выбор METRO – это выбор европейского сервиса и оптимальных цен на все многообразие товаров.

Про себя Мария говорит так: «После окончания учебы переехала в Москву, успела поработать помощником руководителя предприятия. Сейчас работаю по специальности. Oчень нравится».

Пожелания студентам: «Больше читайте интересных книг, так как они формируют Вас как личность. Очень сложно после школы понять, что тебе действительно нравится, поэтому пробуйте как можно больше, ищите себя, пока есть возможность. Учеба и отметки - это не главное, так как какие бы предметы Вам не преподавали в университете, основные вещи узнаются на работе. Главное старайтесь понимать, тренировать мозг. Так как все дальше зависит от Вас, а не от двух страничек Диплома.  Учите язык, без него НИКУДА!!!!»