Безуглая Яна Владимировна

Год окончания: 2009

Специальность: 021300 Регионоведение

ООО «Дирекция по проектированию и строительству объектов»,, Тендерный специалист на аутсорсинге ООО «Черноморгазсервис»,, Тендерный специалист на аутсорсинге ООО «Автовек К», Тендерный специалист на аутсорсинге ООО «Промгражданстрой», Тендерный специалист на аутсорсинге

О себе Яна рассказывает так: «Я работаю на аутсорсинге, в онлайн режиме, поэтому и получается, что компании по краю разбросаны, и это еще далеко не полный список, но все компании динамично развивающиеся, перспективные.
Про себя и карьерный рост: после окончания ВУЗа в 2009 году, работала на родной кафедре (Институт международных отношений и социальных технологий, кафедра МОЗР) ассистентом, преподавала китайский язык, до августа 2011 г. 09.2011 - 12.2011 находилась в г.Харбин (Китай) на обучении. В феврале 2012 г. случился переезд в г. Краснодар. Здесь, к сожалению, по специальности ничего стоящего не нашла, а потом и искать перестала. Работала сначала торговым представителем в ООО "Торгово-промышленная компания Краснодар", затем менеджером по продажам в ООО "Казанова" (оптовые продажи постельного белья), 12.2012-05.2013 в краснодарском филиале ООО "Трейд.Су" менеджером по продажам, параллельно проходила обучение на тендерного специалиста. С 06.2013 по  10.2013 работала в ООО "Перспектива" руководителем тендерного отдела.  А теперь нахожусь в свободном плавании, помогаю компаниям участвовать в гос. закупках, т.к. вся работа проходит в онлайн режиме мне абсолютно неважно, где находится компания и где я. Помимо этого, развиваюсь в качестве фотографа, снимаю домашних питомцев и их владельцев. А также занимаюсь конным спортом (направление конкур)».
Пожелания студентам: «Ежедневного личностного роста Вам в стенах родного ВУЗа!»