Полонов Антон Сергеевич

Год окончания: 2010

Специальность: 061500 Маркетинг

Бизнес - студия интернет маркетинга \"Дом Сайтов\", Предприниматель

Хороший парень, женат, есть дочь, не пью, не курю, не смотрю телевизор, окружаю себя людьми, с которыми интересно развиваться. После института работал продажником в разных местах, т.к. маркетолог без опыта не был никому нужен, точнее нужен, но ЗП предлагали 10т.р. Натаскался в продажах, попутно развивался в маркетинге, непрерывное обучение и самообучение. Примерно с 2001 или 2002 года, Параллельно с учебой в школе, универе и с работой занимался разными бизнес проектами с разной степенью успешности (по большей части неуспешные ). Год назад уволился с работы с должности супервайзера отдела  продаж, и обзавелся студией интернет маркетинга "Дом сайтов".
Пожелания к студентам - не думать, что в университете готовят классных специалистов, очень востребованных на рынке. В университете учат думать. Университетское образование - это огромный плюс к вашей карьере, личности, и к вашему мозгу. Но рынку (за пределами ВУЗа) не важно, сколько вы получали в студенчестве пятерок, не важно на какую тему вы писали курсовую или даже диплом. Бизнесу важно - насколько увеличится прибыль компании, если вас возьмут на работу. А на этот ответ большинство студентов ответить не смогут. Поэтому, Важно! Вам, студентам, необходимо работать по специальности или, хотя бы, продажником параллельно с учебой. Именно серьезно работать, минимум пару лет. Не листовки раздавать и не охранниками работать (как я ), а именно нюхать рынок, продажи, настоящих клиентов, настоящие кейсы, реальные трудности.