ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Петрова Надежда Александровна

Петрова Надежда Александровна

Год окончания: 2013

Специальность: 060800 Экономика и управление на предприятии

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», г. Владивосток, Специалист по подбору и адаптации персонала. Рекрутер

Начала учебу во ВГУЭС в 2007 году. Работала лаборантом на кафедре Теории и истории государства и права. Затем работала в Федерации Профсоюзов Приморского края, создавала студенческие профсоюзы в вузах и сузах города.В сентябре 2009 участвовала  в Дальневосточном молодежном образовательном форуме "Селисах-2009".  В 2010 году в 7 университетах г. Владивостока провела турнир разработанной мною  деловой игры: «Бои лидеров». Во время игры, участники оттачивали свои коммуникативные навыки и учились аргументированно отстаивать свою точку зрения. В 2010 году стала Лауреатом премии молодежи города Владивостока. Участвовала в работе Всероссийского молодежного профсоюзного слета «Чкаловск 2010». Была активным участником Общественной Молодежной Палаты при Думе г. Владивостока. Участвовала в Гражданском референдуме, в качестве наблюдателя «Открытый выбор»  и за активную работу награждена Благодарностью губернатора Приморского края Миклушевского В.В.

Пожелания студентам: «Всегда быть «на волне», в курсе всех новых событий. Как можно больше принимать участие во многих мероприятиях различного уровня. Успех сам собой не придет. Не бояться начинать что-то новое, даже если нет опыта. Стремление – ключ к успеху и самосовершенствованию».