ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Олейник Андрей Анатольевич

Олейник Андрей Анатольевич

Год окончания: 2012

Специальность: 030301.65 Психология

ООО «Мазда-Соллерс Мануфекчуринг Рус», Специалист отдела по найму и адаптации персонала

Родился и вырос на о. Русском.

По окончании школы поступил во ВГУЭС на специальность Психологии. За время учёбы активно участвовал в общественной и научной жизни университета, участвовал в различных конференциях, программах адаптации первокурсников, студсовете. Под руководством кандидата психологических наук Е.А. Могилёвкина получил бесценный опыт проведения тренингов. Учась на пятом курсе, работал психологом-экспертом в Следственном комитете РФ. Окончил университет с красным дипломом.

По окончании университета, был принят на работу в компанию «Соллерс-ДВ», на позицию специалиста Отдела по найму и адаптации персонала, где и работаю до сих пор.

Пожелания студентам: «Желаю каждому успешного пути в жизни, головокружительной карьеры, чудесной семьи и главное… Не забывайте свою Alma Mater и своих учителей».