ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Мокеева (Суднищикова) Мария Владимировна

Мокеева (Суднищикова) Мария Владимировна

Год окончания: 2010

Специальность: 060597 Налоги и налогообложение
Специальность: ИП0715 Переводчик в сфере профессиональной коммуникации

Компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», Маркетолог

Мария рассказывает о себе: «Во ВГУЭС я впервые пришла в 11 классе на День открытых дверей и сразу поняла, что хочу учиться здесь!  Все так шикарно, потрясающе и замечательно! И когда поступила, то в сентябре увидела здесь половину своей школы – так что у меня каждый день была встреча выпускников!  За время учебы я получила два образования и еще успевала работать. Учеба утром, китайский вечером, а днем – работа. Если подойти к делу со всей серьезностью, то можно организовать свой день. Мне очень нравился курс Гражданское право, который вела замечательный преподаватель А.О. Полещук.  А вообще мне было интересно учиться, все дисциплины прямиком устремляются в нашу специальность».

Проживаю во Владивостоке, работа мне нравится,  она связана с рекламным документооборотом, проведением мероприятий /промо-акций  и оказанием комплекса BTL – услуг/работ.

А еще Маша сотрудничает с фондом «ДРУГ» помощи животным, попавшим в беду.

Пожелания студентам: «Стремитесь к знаниям, старайтесь найти подходящую вам работу, от которой вы будете получать удовольствие. ВГУЭС – старт вашей карьеры!»