ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Корниенко Андрей Александрович

Корниенко Андрей Александрович

Год окончания: 2012

Специальность: 021300 Регионоведение

ООО «УК «ТД Вироско», Менеджер отдела внешнеэкономической деятельности

ООО «УК «ТД Вироско» - крупная торговая компания, занимающаяся импортом и продажей плодовоовощной, грибной и других видов консервации в России и странах СНГ (компания – владелец торговых марок «Золотая долина» и «Sunberry»).

Андрей Александрович – магистрант,  в студенческие годы отлично учился, занимался научной работой, трижды был потанинским стипендиатом, награждался стипендией Правительства РФ, рекомендован для обучения в магистратуре.

Владеет китайским и английским языками. В людях ценит ответственность, отзывчивость, креативность и позитивный настрой, старается и сам соответствовать этим критериям. Интересы – спорт, путешествия, гитара.

Пожелания студентам: «Думайте о будущем, делайте сейчас то, что приведет вас к успеху потом. Не тратьте много времени на то, что вам не нравится.

Пробуйте и даже если что-то не получается, не останавливайтесь и будьте настойчивы, рано или поздно это принесет свои плоды.

Не бойтесь новых вызовов, переступайте через себя, преодолевайте трудности, это сделает вас сильнее и закалит ваш характер. По прошествии времени вы вспомните об этих трудностях с улыбкой, а о себе с гордостью».