ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Трушина (Голобочанская) Елена Геннадьевна

Трушина (Голобочанская) Елена Геннадьевна

Год окончания: 2007

Специальность: 061800 Математические методы в экономике

Строительная компания, г. Санкт-Петербург, Зам.главного бухгалтера

После окончания ВУЭСа переехала в Санкт-Петербург, работала в нескольких организациях в разных сферах, в итоге остановилась на строительстве, в скором будущем планирую переучиться на инженера. Замужем, ребенку 2 года.

Пожелания студентам: «Подходите с полной ответственностью и пониманием к своему обучению, специальности. Учиться нужно только для себя, с интересом и не ради оценок. В дальнейшей жизни ни кому не важны ваши оценки…только знания и стремление к работе. Не бояться после окончания работать за копейки по специальности,  вы же без опыта.  Друзья, гоните мысли о том, что не для этого учились 5 лет. Всем удачи!»