ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Журавлёва Аэлита Александровна

Журавлёва Аэлита Александровна

Год окончания: 2012

Специальность: 061800 Математические методы в экономике

Торговая компания «Мегаполис – Владивосток», Территориальный аналитик

Про себя Аэлита говорит так: «На данный момент я учусь на 2 курсе магистратуры ВГУЭС по специальности «Прикладная информатика», увлекаюсь программированием, в свободное время люблю рисовать, кататься на велосипеде, путешествовать».

Аэлита отлично училась в университете, была потанинской стипендиаткой, в 2010г. закончила Академию Microsoft, была рекомендована для обучения в магистратуре.

Еще в студенческие годы она работала в рекламном агентстве L.A.B. промоутером (2007-2009 гг.).

Сейчас она продвинутый пользователь ПК, хорошо знает английский язык, инициативна, коммуникабельна, общительна. Аэлита увлекается спортом, музыкой, интернетом.

Пожелания студентам: «Советую больше внимания уделять естественным наукам, а также не пренебрегать изучением английского языка. А вообще, наш преподаватель сказал нам: «Если вы не боитесь математического анализа, то больше вам в этом мире вообще бояться нечего!»