ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Гресько Александр Александрович

Гресько Александр Александрович

Год окончания: 2008

Специальность: 061800 Математические методы в экономике

Закончил ВГУЭС в 2008 году. С 2008 года по настоящее время работаю во ВГУЭС на кафедре математики и моделирования последовательно ассистентом, старшим преподавателем. В 2011 г.  прошел краткосрочное обучение в ГОУ ВПО "Юргинском технологическом институте (филиале) Томского политехнического университета" по программе "Разработка математических моделей, алгоритмов и Web-приложений для поддержки стратегического управления инновационной организацией". Закончил аспирантуру при кафедре, в мае 2012 года защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук в Ученом совете при МГТУ им. Н.Э. Баумана,  г. Москва.

Область интересов: экономико-математическое моделирование, методы стратегического управления в вузах.

Пожелания студентам: «Будьте целеустремленными».