Коваль Юлия Александровна

Год окончания: 2012

Специальность: 021100 Юриспруденция

ИП Кордубан, Офис – менеджер

Юлия про себя говорит так: «Не могу усидеть на одном месте.

Как и большинство учеников, в старших классах я не знала, куда поступать учиться. Юриспруденция показалась мне более приемлемой, чем все остальные специальности. Но оканчивая второй курс университета, я поняла, что в будущем не вижу себя в данной сфере. После окончания обучения в университете, поразмыслив 1 год и  проработав за это время в 3-х компаниях, я поняла, чего я хочу в дальнейшем. Я осознанно поступила в магистратуру по направлению «Управление персоналом»  и планирую в дальнейшем связать свою жизнь именно с этим направлением деятельности. В данном случае мое основное образование (юриспруденция) стало базовым (с нормами права всё равно я сталкиваюсь постоянно). А работа офис-менеджером является связующим звеном, т.к. в следующем году меня переводят в отдел кадров».

Пожелания студентам: «Учитесь!»