ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Татаренко Екатерина Андреевна

Татаренко Екатерина Андреевна

Год окончания: 2013

Специальность: 031900.68 Международные отношения

ООО «Дальэкспоцентр», Специалист международного отдела

Екатерина Андреевна была успешной студенткой. Училась на отлично, на 4-м и 5-м курсах прошла во 2-й тур на конкурсе «Потанинская стипендия», дважды в 2012 и в 2013 годах награждалась стипендией губернатора приморского края. Все годы учебы активно занималась наукой.  В 2011г. на  XIII Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых исследователей «Интеллектуальный потенциал вузов – на развитие Дальневосточного региона России и стран АТР» получила Диплом в номинации «Навстречу саммиту АТЭС-2012 »,  тема ее доклада: «The Asian weakness of Russian policy».

Приняла участие как соавтор в изданной коллективной  монографии кафедры,  посвященной  актуальным проблемам интеграционных процессов и трансграничных связей в АТР, анализу конкурентоспособности дальневосточного региона России во внешней среде.

Пожелания студентам: «Дерзайте! Ставьте перед собой цели и идите к ним уверенными шагами, так как нет ничего невозможного».