Малинкина Ксения Игоревна

Год окончания: 2011

Специальность: 021300 Регионоведение

Компания «NV Print», г.Москва, Менеджер ВЭД

Окончила  университет с красным дипломом, успешно работаю в компании «NV Print». Производственная компания «NV Print», является производителем совместимых картриджей. Наша основная специализация – оптовая поставка на рынок РФ качественных совместимых картриджей, и сегодня мы входим в первую десятку самых крупных поставщиков этого вида продукции. Технологичные продукты компании уже полтора десятилетия успешно реализуются на российском рынке расходных материалов для современных множительных и печатающих устройств. За эти годы компания наработала солидный практический опыт, обзавелась мощной производственной базой и создала широкую сеть постоянных клиентов.

Пожелания студентам: «Не место красит человека, а человек место. Верь в себя! ВГЭУС - для лучших и успешных!»