ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Романцов Александр Михайлович

Романцов Александр Михайлович

Год окончания: 2011

Специальность: 020200 Политология

Региональное отделение Всероссийской политической партии «Гражданская Сила» в Приморском крае, Председатель политического совета

Аспирантура ВГУЭС – аспирант политических наук

Закончил институт права и управления.  Политолог, Политический менеджер, Консультант по связям с общественностью.

Некоторое время работал в нескольких городских СМИ на должности редактора, в настоящий момент учусь в Аспирантуре ВГУЭС. Член Международного Общественного Онлайн Университета.

Научные интересы: политический анализ регионов, исследование влияния интернета на политические процессы, политика в эпоху интернет-технологий.

В студенческие годы отлично учился, принимал участие в конкурсе на получение Потанинской  стипендии, получал стипендию города Владивостока за активную общественную работу.

Пожелания студентам: «Получать новые знания и стремиться быть лучшими в профессии»