Гречкова Ольга Викторовна

Год окончания: 2012

Специальность: 060600 Мировая экономика
Специальность: ДО0203 Получение дополнительной квалификации "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" по специальности "Мировая экономика"

ЗАО «Независимая Энергетическая Компания», ЗАО «Полар Лоджистикс Регион», г.Владивосток, Специалист по таможенному оформлению

ЗАО «Полар Лоджистикс Регион» - одна из ведущих компаний в области логистики и транспортного менеджмента на территории Российской Федерации, Западной Европы, Юго-Восточной Азии.

Очень благодарна университету за знания, навыки и умения, а также за то, что предоставил возможность получить два высших образования одновременно! Это обеспечило мне возможность хорошего карьерного старта. У меня прекрасная работа с достойной заработной платой. В планах – развивать свой бизнес.

Пожелания студентам: «Ребята, если есть возможность, получайте сразу 2 высших образования, Ваша конкурентоспособность на рынке труда будет значительно выше остальных выпускников».