ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Алексеева Юлия Александровна

Алексеева Юлия Александровна

Год окончания: 2012

Специальность: 020603 Культуры Востока

Творческий центр ДФВУ, Руководитель административно-технической группы отдела проектов и программ Творческое объединение «WeSwell» г. Владивостока, Генеральный директор,режиссер массовых и театрализованных мероприятий города и края Всероссийский фестиваль-кокурс «Дальневосточный Арбат», Организатор, идейный вдохновитель

Горжусь, что являюсь выпускницей ВГУЭС! К 23 годам мне посчастливилось работать с ведущими режиссерами масовых мероприятий;побывать в качестве научного руководителя выпускника кафедры культорологии  ДВФУ и, конечно же, самое главное  – мне выпала уникальная возможность стать не только свидетелем,но и одним из создателей таких масштабных и значимых проектов как  «153- ЛЕТИЕ ВЛАДИВОСТОКА», «ВЛАДИВОСТОК-ГОСТЕПРИИМНЫЙ» И концертное турне «PRIMOTION» (в рамках 75-летия Приморского края).

Пожелания студентам:

«Главное в этой жизни не то, что у вас внутри... а то, как вы этим пользуетесь! Никогда не надо бояться идти к своей цели ...будут трудности, но это на пользу! Удачи и успехов!»