Деркач Павел Николаевич

Год окончания: 2012

Специальность: 060600 Мировая экономика

BRONEVIK.COM, г. Владивосток, Региональный представитель

BRONEVIK.COM – лучшая система ОН лайн бронирования для деловых путешественников, самый широкий выбор городов и гостиниц в удаленных регионах России.

Павел считает себя хорошим парнем, с первого курса он оптимистичный студент, умеющий хорошо и вкусно готовить в общежитии. На 4-м курсе с командой студентов он прошел тренинг «Инновационное  предпринимательство и трансфер технологий», цель которого  формирование у слушателей навыков инновационного предпринимательства и  коммерциализации научно-технических разработок (трансфер технологий и создание малых инновационных компаний).

Его идеал – Стив Джобс, один из разработчиков Aple, потрясающий человек, который сумел сделать мир лучше: «Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле».

Пожелания студентам от Павла: «Учите иностранные  языки, не идите работать по найму (всегда успеете), пытайтесь открыть свое дело во время учебы в университете, не тратьте время впустую».