Гузь Виктор Викторович

Специальность: 351400 Прикладная информатика

ООО «Айтерра», Приморский край, Коммерческий директор

Корпоративные системы управления, магистр 2011

О себе: «По сертификату у меня была возможность поступить в другой вуз, но я предпочел ВГУЭС – динамично развивающийся вуз с мощной инфраструктурой и компьютерным центром. Я не жалею, что выбрал свою специальность, т.к. сегодня без знания информационных технологий никуда.

Успех – это уверенность в своих силах  и трезвая оценка своих возможностей. Для того, чтобы быть успешным, надо идти вперед, ничего не бояться, больше общаться с людьми, но при этом оставаться самим собой.

Работаю в компании «Айтерра», наполнен положительными эмоциями, которые позволяют преодолевать различные трудности и достигать новых побед на работе, в жизни, в семье!

омпания «Айтерра» - это динамично развивающаяся компания. По количеству успешных внедрений в рейтинге 1С, наша компания входит в тройку лучших франчайзинговых компаний г. Владивостока. Также «Айтерра» является одним из лидеров приморского рынка 1С по количеству сертифицированных специалистов.

Компания гордится своими сотрудниками, которые обладают многолетним опытом работы в области программирования "1С", владеют бухгалтерским учетом и которых, по праву, можно назвать одними из лучших в городе.

Среди наших клиентов - компании различных сфер деятельности: строительство, автотранспорт, производство, оптовая розничная торговля, бюджетные организации, гостиничный бизнес, сфера услуг и многие другие».

Начал работать еще в студенческие годы, прекрасно владеет английским языком:

Июнь 2005 г. - МУПВ ПК и О им. С.Лазо, Приморский край, Владивосток, Администратор
Сентябрь 2006 г. – лаборант кафедры ИИКГ.

Июнь 2008  - ООО «РК Номос-лизинг»,  филиал в г.Владивосток – практикант.

Июль 2009 г. - август 2012 г.  ООО «Новый атлант», г. Владивосток, Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области. Управление проектами автоматизации предприятия на базе ERP Галактика и СЭД   Direcrum – специалист.

Май 2013 – апрель 2014 г.  ООО «Айтерра» - Приморский край,  коородинация и планирование ресурсов отдела сопровождения программных продуктов на базе платформы 1С Предприятие. Разработка и ведение проектов по внедрению корпоративных информационных систем - начальник отдела сопровождения, руководитель проектной группы

Апрель 2014 – настоящее время ООО «Айтерра» - Приморский край, Россия

Разработка стратегии продвижения компании на рынке, управление продажами, координация работы менеджеров отдела активных продаж - ООО «Айтерра», г. Владивосток - Коммерческий директор.

Пожелания студентам:

«Теория это хорошо, но практика - совсем другое дело. Знаний полученных на занятиях мне хватило для уверенного старта в карьере. Стремитесь получать знания не только на занятиях, но и от работодателей, устраивайтесь на практики, совмещайте учебу и работу на старших курсах, это того стоит!»