ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Потешкина (Катайцева) Алёна Леонидовна

Потешкина (Катайцева) Алёна Леонидовна

Год окончания: 2011

Специальность: 060500 Бухгалтерский учет, анализ и аудит

ФГКУ КОМБИНАТ «ВЗМОРЬЕ» РОСРЕЗЕРВА, БУХГАЛТЕР 1 КАТЕГОРИИ

После окончания университета успешно работала бухгалтером в Федеральном государственном казенном учреждении комбинат «Взморье» Управления Федерального агентства по государственным резервам по Дальневосточному федеральному округу.

В данный момент нахожусь в декретном отпуске.

Разносторонняя, коммуникабельная, устойчивая к стрессам, легкообучаемая молодая мама, замужем, воспитываю прекрасную дочку Елизавету Юрьевну. Увлекаюсь шитьем, вязанием и занимаю активную жизненную позицию. Веду активный образ жизни. Вредных привычек не имею.

Пожелания от Маргариты: «Желаю всем студентам, прежде всего,  терпения, хороших оценок и веру в себя, тогда всё у вас получится! Удачи и успехов вам во всем».