ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Карнаухова Маргарита Юрьевна

Карнаухова Маргарита Юрьевна

Год окончания: 2011

Специальность: 060500 Бухгалтерский учет, анализ и аудит

ООО «Дальлак», Бухгалтер

Карнаухова Маргарита хорошо училась в университете. В 2008 году приняла участие в деловой игре «Идея без границ». Цель деловой игры - развитие предпринимательского потенциала молодого поколения, повышение мотивации и готовности молодежи к практической предпринимательской деятельности, расширение социально-кадровой базы российского бизнеса. Здесь она стала одним из ее победителей. Вручение наград (дипломов) состоялось 14 января 2009 года в администрации города Владивостока. Начальник Управления экономики и развития предпринимательства администрации г.Владивостока Евгения  Майорова вручила дипломы  МОО "Достижения молодых" (Москва) за подписью академика Евгения Велихова, председателя Совета директоров программы «Достижения молодых». Участники команд-победительниц услышали немало теплых слов и пожеланий  успешной предпринимательской деятельности в будущем.
Во II туре Всероссийского конкурса  выпускных квалификационных работ студентов по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» в 2011 году выпускная квалификационная работа Маргариты была отмечена дипломом «За высокую практическую значимость разработанного комплекса мероприятий».

Сейчас Маргарита Юрьевна успешно трудится по своей специальности в компании-партнере ВГУЭС ООО «Дальлак». Она любит  активный отдых, путешествия.

Пожелания студентам: «Посещайте лекции и практику, участвуйте в конкурсах и олимпиадах, ходите в библиотеку и непременно поддерживайте общественную жизнь ВГУЭС! И вы увидите, как вы не безразличны ВСЕМУ составу университета!»