ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Женченко Наталья Валерьевна

Женченко Наталья Валерьевна

Год окончания: 2010

Специальность: 060500 Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Филиал № 2 ФКУ «УФО МО РФ по Приморскому краю» г.Фокино, Ведущий бухгалтер отделения по учету материальных средств

Дочь военного. С 1979 г.проживаю в г.Фокино. Закончила с отличием сш № 252 в 1984 г. Поступила в ДВГУ на специальность «Прикладная математика», но не закончила. После третьего курса пришлось по состоянию здоровья уйти из университета. Работаю в системе Министерства обороны уже 26 лет. В 2005 г. поступила во ВГУЭС на специальность «Бухучет, анализ, аудит» на заочное отделение на бюджетной основе. Училась с удовольствием. Работала по специальности, поэтому некоторые моменты учебы давались легко. Пять лет пролетели незаметно. На «отлично» защитила диплом, который очень помог в дальнейшем карьерном росте.

Пожелания студентам:

«Успехов в жизни, старания в учебе, целеустремленности и удачи, карьерного роста!»