Смицких Ксения Викторовна

Год окончания: 2010

Специальность: 060500 Бухгалтерский учет, анализ и аудит

2012 – магистратура по направлению «Учет, анализ и аудит»

После окончания университета Ксения как способная студентка была оставлена на кафедре. Она успешно занимается преподаванием и научно-исследовательской работой как аспирантка кафедры. В 2012 г. в рамках программы стратегического развития вуза при финансовой поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации стартовал конкурс «Молодой учёный ВГУЭС», в котором приняли участие 22 молодых исследователя в возрасте до 35 лет. Это не только аспиранты и молодые учёные ВГУЭС, но и представители ДВФУ и ДВО РАН.

Конкурс проводился по приоритетным для ВГУЭС научным направлениям. Оргкомитет конкурса принял решение поддержать 10 участников. По направлению экономика и управление победа досталась Смицких Ксении Викторовне.

Ксения Викторовна  - отличный преподаватель, специалист первой категории по  бухгалтерскому учету и налогообложению.

Ксения Викторовна замужем, воспитывает детей.

Пожелание студентам от Ксении Смицких: « быть целеустремленными!»