ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Малышкин Алексей Александрович

Малышкин Алексей Александрович

Год окончания: 2013

Специальность: 061500 Маркетинг

ОАО «Приморское агентство авиационных компаний» (БИЛЕТУР), Специалист отдела рекламы и маркетинга

В 2005 закончил ДМШ №3 (художественное отделение) и планировал поступать на специальность «дизайн», но закончив среднюю математическую школу № 23 в 2008 году, решил связать свою жизнь с рекламой и журналистикой. В университете занимался научной работой. Вошел в состав команды студентов кафедры маркетинга и коммерции, которая  в мае 2011г. была удостоена дипломов на Четвертом межвузовском студенческом форуме «Эффективные технологии, в области продвижения товаров и услуг» в ДВФУ.

После окончания университета прошел собеседование был и зачислен в штат  БИЛЕТУР. Сейчас получает еще одно высшее образование по специальности «Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций».

Пожелания студентам от Алексея: «Верьте в себя!».