Ткаченко Софья Игоревна

Год окончания: 2011

Специальность: 062100 Управление персоналом

ООО «ВЛ Лоджистик», Менеджер по обучению

В 2006 году закончила школу-интернат для одаренных детей им. Н. Дубинина и поступила во ВГУЭС. Училась с интересом. Окончила университет с красным дипломом, строю карьеру в сфере HR. Ставлю новые цели профессионального и личностного развития. Работа – не все в нашей жизни, она важная часть, которую не нужно путать с главной. Нахожу время для хобби, увлечений и творчества: игры на гитаре, сочинительства песен, вокала, танцев, изучения языков.

Занимаюсь разработкой и постановкой системы обучения в Компании, внедрением технологий и методов обучения, проведением мероприятий по обучению и развитию персонала Компании (в т.ч. в региональных офисах по России).

Начиналась моя карьера с ассистента по подбору персонала в кадровом агентстве еще, будучи студентом – выпускником, затем проба смены рода деятельности в государственном учреждении, позже желание вернуться в родную стихию и место менеджера по подбору персонала  и далее нынешняя занимаемая позиция.

Мои пожелания студентам: «Главное – понять чего ты хочешь! Пока нет точки достижения, невозможно построить путь в никуда. А затем – действуй! Не воображай причины, ищи пути!»

Университету желаю развития и достижения новых небес.