ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Зубкова Ольга Александровна

Зубкова Ольга Александровна

Год окончания: 2010

Специальность: 350800 Документоведение и документационное обеспечение управления

Ольга Александровна с первого курса усвоила пожелания ректора первокурсникам и всегда придерживалась их.  Становление её карьеры – классический пример карьерного роста.  С 3-го курса она начала работать по специальности,   а окончив университет, стала начальником.

Карьера:

2008-2010 г.г. – специалист общего отдела ВГУЭС

2010-2012 г.г. – начальник общего отдела ВГУЭС

2012 г. – по настоящее время – руководитель службы документационного обеспечения, помощник ректора.

Пожелания студентам:

«Со студенческих лет нужно найти себя и строить свою карьеру.  Помните, что в XXI веке знания очень быстро устаревают, учитесь работать с информацией. Научитесь сами постоянно учиться».