ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Можаровский Григорий Сергеевич

Можаровский Григорий Сергеевич

Год окончания: 2005

Специальность: 071900 Информационные системы и технологии

ООО «Квизарт» г. Москва, ИТ-директор и совладелец ООО «Генезис» г. Москва, Старший программист

Григорий Сергеевич профессионал высокого класса, трудовую деятельность успешно  начал со студенческих лет. Он выпускник Малой компьютерной академии университета, пятикурсником сам преподавал в ней.  Интересуется бодибилдингом, автомобилями, компьютерами. В годы учебы успешно занимался научно-исследовательской работой, получал грамоты и дипломы  в олимпиадах по информатике, стипендию Правительства России,  закончил университет с красным дипломом.

Надеется, что относительно скоро станет побольше свободного времени, и он вернется к попытке создать искусственный интеллект (пока не может совместить с работой).

У Можаровского Г.С. хороший уровень английского (устный, письменный, технический);  профессиональный.  Он Web-программист высокого класса,  работает со сложными информационными системами, имеет хороший опыт продаж услуг по разработке программного обеспечения и интернет сайтов;  постоянно занимается  самообразованием в областях лидерства и управления, психологии, взаимодействия с людьми, экономики и информационных технологий.

Карьера:

2010 - 2011 г. - ООО "Диджитал Солюшнз" г.Москва, старший программист. Разработка игрового портала, бизнес-логики, интеграция инновационных технологий в области электронной дистрибьюции игр через Интернет и через локальные сети Интернет-провайдеров.

2008-2010 гг. - ООО "АЛЬФА" (разработка интернет-сайтов и программного обеспечения), генеральный директор.
Полное управление малым предприятием, работа с клиентами, продажи.

2007-2008 гг. - ООО "Транзит-ДВ" (перевозки автомобилей), заместитель генерального директора. Управление персоналом, финансовое и стратегическое управление.
Смогли выйти из стартовых лизинговых обязательств и получить кредит на дальнейшее развитие. Из-за запрета на ввоз иномарок предприятие пришлось закрыть.

2005-2006 гг. - Системный администратор сети магазинов Л’Этуаль г.Владивосток.

2004-2006 гг. - Индивидуальный предприниматель (Компания «Новый горизонт» - создание Интернет сайтов и программного обеспечения): управляющий, маркетолог, программист: распределение и контроль работы, продвижение своих программ и услуг. В подчинении 5 человек.

2004 г. - ВГУЭС, преподаватель информатики.

2003 г. - ООО «Литик», программист, web-дизайнер: создание веб-сайтов, написание макросов для Microsoft Office, настройка оборудования.

2002 г. - ООО «Завод Океан», программист-техник: разработка системы автоматизации настройки «баланса белого» телевизоров на конвейере (разработка и пайка схемы сопряжения, написание программы настройки и драйвера).

2000-2004 гг. - ВГУЭС, старший лаборант кафедры Информационных технологий и технических систем: настройка сети, компьютеров и оргтехники, поддержка оборудования в рабочем состоянии. Администрирование информационного домена кафедры.

2004 г. - ВГУЭС, преподаватель информатики.

2011 – по настоящее время  - переходный период.  ООО «Генезис» - производство офисного оборудования и ООО «Квизарт» - стартап (от англ. Start-up – запускать) + есть несколько интернет-проектов.

Пожелания студентам: «Старайтесь, исследуйте и стремитесь к новому (это на самом деле захватывает!), живите ярко и будьте позитивными! Желаю, чтобы наш ВГУЭС и Россия гордились вами!»