Богомягкова Ольга Юрьевна

Год окончания: 2008

Специальность: 062100 Управление персоналом

ООО «Фьюжн», сеть ресторанов «Токио», Заместитель директора по управлению персоналом

Магистратура «Правовое обеспечение хозяйственной деятельности предприятия», 2011

В 2010 году учась в магистратуре ВГУЭС, приняла участие в конкурсе стипендиатов Фонда имени Потанина, что стало неожиданностью для меня победа в данном конкурсе, далее поездка в Новосибирск на Летнюю школу, где мы представляли свои проекты и опять победа: гранд на реализацию проекта «Я твой ДРУГ» (помощь бездомных животным). Получила огромный опыт и колоссальное удовольствие. На данный момент продолжаю заниматься благотворительностью, совместно с Фондом «Руки помощи», ежемесячно поздравляю детей-инвалидов с днем рождения, даря эксклюзивные подарки.

Пожелания студентам: «Окончить университет так, чтобы о Вас помнили».