Барсуков Алексей Павлович

Год окончания: 2007

Специальность: 061000 Государственное и муниципальное управление

Администрация Чугуевского сельского поселения, Приморский край, Первый заместитель главы администрации

Алексей Павлович был активным студентом, в 2005 году стал потанинским стипендиатом.

После окончания университета устроился в компанию «Уникон» менеджером по продажам, недолго поработал и понял что это не его дело. В 2008 году устроился в администрацию Чугуевского сельского поселения специалистом отдела жизнеобеспечения, позже назначен начальником отдела. В 2012 году занял должность  первого заместителя главы администрации.

Пожелания студентам:

«Самое главное, оставаться человеком, какое бы испытание вам жизнь не преподнесла. Трудиться и учиться у других людей не ради зарплаты и карьеры, а ради опыта и саморазвития».